Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях, что бы первыми узнать о новый акциях и предложениях

 IG

Емкость для соуса Wilmax 8х5 см WL-996150

Наличие: Есть в наличии

Производитель: Wilmax
Модель: WL-996150
Товар просмотрели: 64
Количество:     

Емкость для соуса Wilmax 8х5 см WL-996150

Ємність для соусів Wilmax. Розмір: 8х5 см. Матеріал: порцеляна. Продукція компанії Wilmax володіє наступними унікальними властивостями, що робить її затребуваною споживачами в усьому світі: Прозорість - порцеляна легка і тонка, внаслідок чого світло проникає крізь виріб; Дзвінкість - при легкому ударі дерев'яною паличкою посуд видає високий чистий звук, що характерно для порцеляни вищої якості; Виняткова білизна і міцність - унікальна рецептура матеріалу включає в себе з'єднання магнію і алюмінію, що забезпечує стійкість до відколів; Екологічність - вся продукція виробляється з екологічно чистої сировини з дотриманням санітарно-епідеміологічних вимог; Дуже низька водопоглинаємость - менше 0,1%; Термостійкість - посуд придатний для використання в духових і мікрохвильових печах. Витримує температуру нагрівання до 300 С; Потовщені стінки і дно - дозволяють виробам зберігати їжу теплою; Ударопрочність - посуд має підвищену ударостійкість відповідно до нормативів Великобританії і Євросоюзу; Гігієнічність - тарілки WilmaxPrо мають повністю глазурованого дно, що робить поверхню посуду абсолютно гладкою; Потовщений край - надає виробам Wilmax додаткову міцність і стійкість до відколів; Stackable - все вироби легко штабелюються, що дозволяє раціонально використовувати місце на кухні і переносити посуд, складений в високі стопки. Всі вироби Wilmax довговічні, їх можна інтенсивно використовувати в посудомийних машинах, при це вони не втрачають своєї первинної білизни. Всі вироби Wilmax проходять обов'язкову перевірку якості на всіх етапах виробництва. Тому компанія гарантує високу якість продукції, що виготовляється.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка:    Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:


comments powered by Disqus

УСЛОВИЯ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ "СКЛАД-СКЛАД" 

Бесплатная доставка товаров приобретенных в категориях "часы",  "женская одежда" "нижнее белье", "украшения, бижутерия" осуществляется при условии  оформления заказа на общую сумму от 200 грн. не менее 2-х единиц товара в заказе из указанных выше категорий. Доставка осуществляется курьерскими компаниями "Новая почта" либо "Укрпочта"  услуга "склад-склад".  Адресная доставка, упаковка и пересылка денег при условии оплаты заказа наложенным платежом осуществляется за счет покупателя.

Бесплатная доставка товаров приобретенных в категориях  "все для кухни, посуда ", "игрушки и товары для детей" осуществляется при условии  оформления заказа на общую сумму от 1500 грн. не менее 2-х единиц товара в заказе из указанных выше категорий. Доставка осуществляется курьерскими компаниями "Новая почта" либо "Укрпочта"  услуга "склад-склад".  Адресная доставка, упаковка и пересылка денег при условии оплаты заказа наложенным платежом осуществляется за счет покупателя.

*При выборе Покупателем для оплаты заказа услугу"Покупка без риска" доставку и все сопутствующие расходы оплачивает Покупатель.

**Упаковку товара в соответствии с принятыми стандартами курьерской службы оплачивается Покупателем при получении либо перед отправкой товара.

***Бесплатная доставка не распространяется на такие товары, как: санки, электромобили, качалки-каталки, велосипеды, сервизы и другие крупногабаритные товары. В случае если в заказе есть такие товары, то Клиентом осуществляется доплата за доставку пропорционально от общей стоимости доставки либо данный товар отправляется отдельным местом за счет Клиента. ****Наш интернет-магазин оставляет за собой полное право отказать Покупателю в бесплатной доставке любых товаров/заказов и изменять условия доставки, в том числе правил бесплатной доставки без дополнительных уведомлений.

СТАНДАРТНЫЕ УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ

 1. Доставка по Украине «Укрпочтой».

Стандартные тарифы курьерской службы «Укрпочта»:

- доставка по  Черниговской области от 15,00 грн.

-доставка по Украине от 25,00 грн.

Окончательную стоимость доставки заказанного товара курьерской службой «Укрпочта» будут сообщены вам оператором, который обязательно перезвонит для подтверждения вашего заказа.

Расходы на доставку товаров по вашему адресу определяются согласно тарифам служб доставки исходя из веса посылки и вашего региона.

2. Экспресс-доставка по Украине  «Новая почта» и другими частными курьерскими службами.

Стандартные тарифы курьерских служб  - от 40,00 грн.

Ориентировочная стоимость доставки заказанного товара курьерской службой «Новая почта» будут сообщены вам оператором, который обязательно перезвонит для подтверждения вашего заказа.

Расходы на доставку товаров по вашему адресу определяются согласно тарифам служб доставки исходя из веса посылки, объема и вашего региона. Окончательный расчет стоимости доставки проводится в момент передачи посылки на отправку.

3. Бесплатная адресная доставка по г. Чернигов  с оплатой по факту получения.

При условии покупки любого кол-ва товара на сумму не менее 150,00 грн. 

При заказе на сумму менее 150,00 грн. стоимость  доставки составляем 20,00 грн.

 

Мы осуществляем быструю отправку в течении 48 часов от даты заказ.

При условии оформления заказа до 11.30 в рабочее время интернет - магазина.

О НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖЕ

Возможна оплата заказа  наложенным платежом при получении посылки у грузоперевозчика c условием внесение предоплаты в размере 10% от общей стоимости заказа не менее 50 грн. При получении Вам необходимо будет оплатить:

- стоимость товара за минусов внесенной предоплаты;

- стоимость доставки (пересылки);

- стоимость перевода денег фирме-отправителю (для разных курьерских служб % перевода различается).

Возврат/обмен товара.

Согласно законодательства Украины. Внимание больше информации по ссылке! При возврате товара все затраты связанные с пересылкой товара (через компании-перевозчики) или отправкой денег (все банковские операции) берет на себя покупатель.
 

Программа лояльности/гибкая система скидок.

- рассылка электронной почтой скидочных купонов зарегистрированным покупателям;

- рассылка уникальных предложений по сниженной цене только зарегистрированным покупателям;

- индивидуальный подход к каждому клиенту.  

Новые поступления